15 Июня 2017

Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире

Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик

Агро-Матик и БелНИИСХ выжмут максимум пользы из кормовой культуры

С 13 по 15 июня в Белгороде прошла Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Инновационные технологии возделывания белого люпина и других зерновых культур». Одними из многочисленных участников стали представители компании «Агро-матик» во главе с генеральным директором Андреем Эрнестовичем Ставцевым.

Люпин является ценной и перспективной кормовой культурой с большим содержанием белка в зерне. В настоящее время в отрасли животноводства особенно остро стоит проблема дефицита в рационе скота белкового корма. Одним из решением данной проблемы является выращивание именно люпина.

Одним из главных итогов мероприятия для Агро-Матика стало то, что компания достигла предварительной договоренности с Белгородским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства о совместной работе. Планируется взаимодействие в области изучения эффективности выращивания люпина и дальнейшего его использования его при кормлении животных и птиц.

Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #1Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #2Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #3Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #4Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #5Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #6Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #7Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #8Люпин как важный ингредиент в сельскохозяйственном мире / Агро-Матик #9
люпин

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).