02 Июля 2018

Круглый стол о развитии сельского хозяйства в Нижегородской области

Как мы уже сообщали, генеральный директор ООО «Агро-Матик» Андрей Ставцев принял участие в круглом столе на тему «Тенденции сельского хозяйства в Нижегородской области-2018». Участвовали в мероприятии также представители Министерства сельского хозяйства области, ведущих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий региона. Андрей Ставцев рассказал на этом заседании о значении применения белковых концентратов из зерна люпина для развития сельского хозяйства. 

Если мы удешевим корм, то мы получим и себестоимость молока, и себестоимость мяса птицы и свинины ниже. Ведь почему нашу продукцию не берут? Цена высоковата для мирового рынка, — сказал руководитель компании.

Участники круглого стола говорили также о проблемах приобретения современной техники и оборудования, обсуждали перспективы развития АПК. Освещение круглого стола прошло в эфире региональных телеканалов.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).