17 Июня 2017

В Тамбовской области посадили экспериментальное поле люпина

В Тамбовской области посадили экспериментальное поле люпина / Агро-Матик

 

17 июня в Мичуринском районе Тамбовской области прошло рабочее совещание руководителей ООО «АгроМатик» и ООО «Экспериментальное хозяйство по селекции и семеноводству», где подвели итоги работы Всероссийской научно-практической конференции, прошедшей 14 и 15 июня в Белгороде и расширенного заседания комитета сельских женщин, состоявшее 15 и 16 июня в Липецке.

На полях ООО «ЭХССБЛ» директор «АгроМатик» Андрей Эрнестович Ставцев и заместитель директора Юрий Владимирович Сошкин познакомились с достижениями ученых и разработанными ими технологиями возделывания «Белого люпина», позволяющих получать урожай культуры на уровне 5-6 тонн/гектар.

Работы по освоению новой технологии посадки и возделывания люпина сейчас курирует Александр Семенович Цыгуткин. В настоящее время они проводятся на экспериментальном поле площадью 90 гектар.

На фото: директор «АгроМатик» Андрей Эрнестович Ставцев и Александр Семенович Цыгуткин.

 

В Тамбовской области посадили экспериментальное поле люпина / Агро-Матик #1
люпин

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).