27 Октября 2016

Прошло ежегодное собрание сотрудников компании ООО «Агро-Матик»

Прошло ежегодное собрание сотрудников компании ООО «Агро-Матик» / Агро-Матик

26 октября 2016 года состоялось ежегодное собрание сотрудников компании ООО «Агро-Матик» посвященное стратегическому развитию в перспективе 3х-5 лет.

26 октября 2016 года состоялось ежегодное собрание сотрудников компании ООО «Агро-Матик» посвященное стратегическому развитию в перспективе 3х-5 лет. В ходе подготовки к совещанию, были проанализированы макроэкономические и политические тенденции, ситуация на рынке белка, анализ спроса и предложения, а так же мониторинг конкурентной активности. Разработанная «Стратегия 2020» и актуализированный план развития был представлен на обсуждение и последующее утверждение. Определены ключевые цели:

1. Постоянное усовершенствование продукта, удовлетворяющего качественные требования покупателя и потребность в доступном белке. За счет постоянной научно-исследовательской работы с созданием собственной лаборатории.

2. Ввести в эксплуатацию цех производства готовой продукции (на фото), с мощностью до 200 тонн в сутки и отвечающий международным стандартам ISO и ХАСПП. С выстроенной системой учета, позволяющей анализировать себестоимость и управлять издержками.

3. Усилить позиции бренда и увеличить к 2018 году объем продаж до 6000 тонн, как на внутреннем рынке так и на внешнем, за счет продвижения наших конкурентных преимуществ: экономическая эффективность, качество, высокий уровень сервиса и дополнительного обслуживания.

4. К 2020 году увеличить объем продаж до 12 000 тонн за счет ввода в эксплуатацию второй производственной линии.

5. Увеличить оборот компании до 2 млрд. руб. За счет развития эффективных каналов продаж, грамотного использования собственных оборотных средств и привлеченных инвестиций.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).