13 Января 2017

ТОП-менеджеры «Агро-Матик» прошли курсы повышения квалификации

ТОП-менеджеры «Агро-Матик» прошли курсы повышения квалификации / Агро-Матик

5–10 декабря 2016 года в ФНЦ «ВНИТИП» РАН были проведены курсы повышения квалификации по теме: «Современные подходы к кормлению высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, биологически активных добавок, современные технологии в кормопроизводстве».

В курсах приняли участие генеральный директор ООО «Агро-Матик» Ставцев Андрей Эрнестович и заместитель генерального директора ООО «Агро-Матик» по развитию и инновациям Лысик Иван Анатольевич, который выступил с докладом на тему: «Альтернативные источники белкового питания в отечественном животноводстве и птицеводстве. Белковые концентраты компании Агро-Матик — курс на снижение издержек и повышение продуктивных показателей».

Также на курсах прошли обучение 100 руководителей и специалистов птицеводческих хозяйств, профессорско-преподавательский состав ряда университетов из РФ, Белоруссии, Украины, Казахстана, Киргизии, Испании, Красноярского, Краснодарского, Хабаровского края, Чувашии и Татарстана, Астраханской, Белгородской, Воронежской, Иркутской, Московской, Псковской, Свердловской, Саратовской, Самарской, Новосибирской, Нижегородской и Челябинской областей.

Помимо Ивана Лысика на мероприятии выступили ведущие ученые ФНЦ «ВНИТИП» РАН, профессор Политехнического Университета Мадрида, а также представители научно-исследовательских институтов, отечественных и зарубежных фирм.

Участники семинара прослушали курс лекций по современным подходам к качеству сырья и комбикормов, вопросам кормления птицы современных кроссов, токсикологии и методам определения микотоксинов с использованием хромато-масс-спектрометрии.

Слушатели курсов с большим интересом приняли участие в обсуждении лекций и поделились опытом своей работы. Следующие курсы повышения квалификации по кормлению и кормопроизводству состоятся в I полугодии 2017 года.


Скачать доклад  Ивана Лысика — https://yadi.sk/i/IeC54CJm38do8D

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).