21 Февраля 2017

«Агро-Матик» отмечен золотой медалью международного проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА»

«Агро-Матик» отмечен золотой медалью международного проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» / Агро-Матик

Компания «Агро-Матик» награждена золотой медалью отборочного этапа межрегионального конкурса «Лучшие товары и услуги Приволжья — ГЕММА-2016», проходящего при поддержке Аппарата президента Российской Федерации.

Высший балл по результатам заключения независимой экспертной комиссии конкурса получили сразу два продукта «Агро-Матик»: белковый концентрат для приготовления комбикормов и кормовых смесей для сельскохозяйственных животных и птиц и белковый концентрат «Агро-Матик», заменяющий рыбную муку.

На сегодняшний день международный проект «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» проводит активную работу в 64 странах мира по выявлению лидеров во множестве отраслей. Проект призван создавать условия, необходимые для стимулирования бизнеса в повышении качества и конкурентоспособности выпускаемой продукции, оказываемых услуг и совершенствовании технологий, проводить мониторинг качества и конкурентоспособности товаров и услуг на международном пространстве.

Объективная экспертная оценка качества продукции и услуг, проводимая ведущими специалистами органов по сертификации, государственных, общественных и иных служб надзора, контроля качества, позволяет формировать общественное мнение и культуры потребления высококачественных, экологичных и безопасных товаров, технологий и услуг.

«Агро-Матик» отмечен золотой медалью международного проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» / Агро-Матик #1«Агро-Матик» отмечен золотой медалью международного проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» / Агро-Матик #2«Агро-Матик» отмечен золотой медалью международного проекта «Лучшие товары и услуги — ГЕММА» / Агро-Матик #3

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).