24 Апреля 2017

«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе

«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик

С 19 по 21 апреля 2017 года в Уфе прошел Седьмой Международный Ветеринарный Конгресс. Более 1000 участников из разных стран собрались на одной площадке, чтобы обсудить проблемы современного животноводства. 

Мероприятие посетили генеральный директор «Агро Матик» Андрей Эрнестович Ставцев его первый заместитель Юрий Владимирович Сошкин.

Основной упор научно-практической программы был сделан на проблемах и специфике функционирования животноводческих и птицеводческих предприятий в современных экономических условиях. В рамках конгресса состоялись круглые столы, семинары и конференции с ведущими экспертами из Европы, Азии, Америки и России.

Конгресс был организован на высшем уровне, — рассказывает Андрей Ставцев. — Для нас он оказался очень информативным благодаря докладам ведущих экспертов и специалистов различных научных структур. Некоторые из озвученных стратегий развития взяли и себе на вооружение. Также было очень интересно пообщаться с коллегами, обменяться опытом, обзавестись новыми связями. Большое спасибо организаторам за предоставленную возможность повысить профессиональный уровень.

Напомним, что Конгресс по праву считается центральным мероприятием в сфере ветеринарии на всем пространстве Евразийского Экономического Союза. Высокий статус конгресса обусловлен активной государственной поддержкой и участием Министерства сельского хозяйства РФ и Россельхознадзора, главных государственных ветеринарных инспекторов зарубежных стран и СНГ, а также высоким профессиональным уровнем приглашенных иностранных и отечественных докладчиков, среди которых ученые и представители административных органов ветеринарии свыше 20-ти государств.

«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #1«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #2«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #3«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #4«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #5«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #6«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #7«Агро Матик» на VII Международном Ветеринарном конгрессе / Агро-Матик #8

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).