25 Апреля 2017

«Агро-Матик» на IV Международной конференции «Мясное скотоводство в России»

«Агро-Матик» на IV Международной конференции «Мясное скотоводство в России» / Агро-Матик

Коммерческий директор компании «Агро-Матик» Николай Подувальцев принял участие в Международной конференции, организованной Национальным Союзом производителей говядины и Международной промышленной академией в Москве.

С 18 по 20 апреля на мероприятии совместно с зарубежными коллегами обсуждались технологии производства качественной говядины — от условий содержания скота до методологии хранения и созревания мяса. На конференции были подняты темы финишного откорма и стандартизации качественной говядины.

Также информативной оказалась выставка передовых технологий и инноваций в отрасли мясного производства.

Было интересно узнать о продукции наших коллег из отечественных и зарубежных предприятий, — рассказал Николай Валентинович. — Для правильного развития производства, всегда необходимо следить за деятельностью родственных нам фирм, и параллельно делиться собственными наработками в сфере. Как всегда, выставка дала новые знания, и стимул для роста!

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).