24 Мая 2017

Семинар «Современные технологии в кормопроизводстве»

Семинар «Современные технологии в кормопроизводстве» / Агро-Матик

С 15 по 20 мая в Московской области прошли курсы повышения квалификации по теме: «Современные технологии в кормопроизводстве, кормление высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, премиксов, биологически активных добавок».


В мероприятии, организованном ФНЦ «ВНИТИП» РАН, приняли участие более 70 руководителей и специалистов птицеводческих хозяйств России, в том числе uенеральный директор «Агро-Матик» Андрей Эрнестович Ставцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова.
    
В качестве лекторов выступали руководители и научные сотрудники ФНЦ «ВНИТИП» РАН, представители Росптицесоюза, НПК «БИОТРОФ» и многих других.

Основная часть докладов была посвящена питанию птицы для наиболее полной реализации генетического потенциала высокопродуктивных пород. Также слушателям было представлено новое оборудование для поднятия потенциала современных производств. По окончании семинара всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Семинар был очень продуктивен, — рассказывает Андрей Ставцев. — Кроме массы теоретической и практической информации мы с коллегами получили исчерпывающие ответы на ряд вопросов, которые возникли в ходе лекций, так что могу утверждать, что каждая крупица знаний была усвоена на 100%. Отдельно хочу отметить консультации специалистов — они были даны грамотно, и четко ориентировано на конкретные проблемы производственного процесса.

Семинар «Современные технологии в кормопроизводстве» / Агро-Матик #1Семинар «Современные технологии в кормопроизводстве» / Агро-Матик #2Семинар «Современные технологии в кормопроизводстве» / Агро-Матик #3

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).