06 Января 2021

О кормах "Агро - Матик" - в журнале "Комбикорма"

О кормах "Агро - Матик" - в журнале "Комбикорма" / Агро-Матик


В последнем за 2020 год номере отраслевого журнала "Комбикорма"  опубликована статья об опыте применения кормов для ценных видов рыбы предприятиями аквакультуры Ленинградской области. В частности, рассказывается о рыбоводческом хозяйстве в Киришском районе, где успешно выращивают в садках форель на кормах "Агро-Матик". Также говорится о работе фермерского хозяйства Римы Петровой из Волосовского района. Она круглый год выращивает в УЗВ африканского сома. Как говорит сама глава хозяйства, корма от "Агро-Матик" нравятся рыбе и дают ежедневный прирост массы около 5 граммов. В целом, по мнению рыбоводов, применение кормов от "Агро-Матик" в аквакультуре экономически выгодно.

Для справки: журнал "Комбикорма" — единственное периодическое издание, освещающее все вопросы производства и использования комбикормов: экономика, техника, технология, эффективность применения в хозяйствах.

https://kombi-korma.ru/arkhiv/no-12-20

О кормах "Агро - Матик" - в журнале "Комбикорма" / Агро-Матик #1О кормах "Агро - Матик" - в журнале "Комбикорма" / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).