11 Апреля 2019

Представители «Агро-Матик» — на семинаре по передовым технологиям птицеводства

Представители «Агро-Матик» — на семинаре по передовым технологиям птицеводства / Агро-Матик

На базе Федерального государственного бюджетного научного учреждения Федеральный научный центр «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» Российской академии наук проходит семинар для для технологов птицехозяйств и комбикормовых предприятий, ветврачей, заведующих зоо- и ветлабораториями, зоотехников по кормам, преподавателей ВУЗов по теме: «Современные технологии в кормопроизводстве, кормлении высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, премиксов, биологически активных добавок». 

Компанию «Агро-Матик» представляют коммерческий директор Николай Подувальцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова. В программе семинара — лекции о повышении эффективности применения кормов в птицеводстве, о нетрадиционных кормах и новых возможностях их применения, современные направления совершенствования компонентного состава комбикормов.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).