03 Августа 2020

Статья о применении белкового концентрата «Агро-Матик» опубликована в сборнике научных работ

Статья о применении белкового концентрата «Агро-Матик» опубликована в сборнике научных работ / Агро-Матик

 

ООО НПО «Агро-Матик» в феврале 2020 года принимало участие в конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы» в рамках IV Емельяновских чтений в городе Вологде. По результатам конференции издан электронный вариант сборника материалов. 

В публикуемых материалах представлены результаты исследований в области разведения, генетики, селекции, воспроизводства, технологии содержания, кормления сельскохозяйственных животных, кормопроизводства и механизации сельского хозяйства, а также управления и экономики его кадрового обеспечения. Включена в сборник и статья «Белковый концентрат «Агро-Матик» в кормлении лактирующих коров», подготовленная коллективом ученых ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К. А. Тимирязева». 

В ходе описанного в статье опыта на базе Племзавода «Майский» Вологодской области было доказано, что включение в рацион молочных коров белкового концентрата «Агро-Матик» заметно повышает продуктивность молочного стада.

Продолжение — Sbornik_Emelyyanovskie-chteniya_2020.pdf

 

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).