14 Сентября 2018

Руководитель ООО «Агро-Матик» принимает участие в Рыбопромышленном форуме

Руководитель ООО «Агро-Матик» принимает участие в Рыбопромышленном форуме / Агро-Матик

В Санкт-Петербурге проходят мероприятия II Международного рыбопромышленного форума и выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Президент РФ Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям этого форума. Ключевая тема мероприятия в этом году — «Мировое рыболовство — 2050: рынки, ресурсы, технологии». В форуме участвуют эксперты из 50 стран. 

На Международной выставке рыбной индустрии, морепродуктов и технологий будут представлены новинки и современные разработки от рыбопромысловых, рыбоводных и перерабатывающих организаций, судостроительных предприятий, производителей оборудования и сопутствующих материалов, актуальные услуги торговых и других компаний на площадке Экспофорума в Санкт-Петербурге. Площадь экспозиции выросла с 10 до 13 тысяч квадратных метров.

Особое место занимают объединенные национальные стенды предприятий из Норвегии, Дании, Китая и других стран. Увеличилась доля иностранных компаний, представляющих современное оборудование, технологии и услуги. Уникальную продукцию, новые бренды и разработки представляют российские компании — гиганты отрасли и предприятия из различных регионов. 

ООО «Агро-Матик» на форуме представляет генеральный директор компании Андрей Ставцев. Проводятся переговоры с производителями рыбной муки и других продуктов, используемых в кормовой индустрии.

рыбоводство

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).