31 Октября 2017

Руководители ООО «Агро-Матик» получили благодарности 

Руководители ООО «Агро-Матик» получили благодарности  / Агро-Матик

В адрес генерального директора ООО «Агро-Матик» Андрея Эрнестовича Ставцева пришло благодарственное письмо от имени и. о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А. И. Морозова. В письме говорится, что региональное Министерство выражает глубокую благодарность и искреннюю признательность руководителю и всему коллективу «Агро-Матик» за активное участие в Российской агропромышленной вставке «Золотая осень — 2017».

«Проявленные знания, опыт и мастерство сотрудников Вашей компании в процессе подготовки выставки, стремление к взаимодействию и высокая оперативность — все это является подтверждением высоких профессиональных качеств» — говорится в письме.

Также персональную благодарность получил один из ключевых специалистов компании. Главному инженеру ООО «Агро-Матик» Сергею Алексеевичу Шведову за добросовестный труд, достижение высоких производственных показателей по итогам работы в 2017 году и в связи с профессиональным праздником «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» вручено благодарственное письмо от имени и. о. министра сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Нижегородской области А. И. Морозова.

Руководители ООО «Агро-Матик» получили благодарности  / Агро-Матик #1Руководители ООО «Агро-Матик» получили благодарности  / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).