23 Марта 2020

Рыбоводы Тюмени испытывают корма от «Агро-Матик»

Рыбоводы Тюмени испытывают корма от «Агро-Матик» / Агро-Матик

Представители компании «Агро-Матик» посетили Тюменскую область, где побывали на крупном и старейшем в регионе рыбоводческом предприятии «Пышма — 96». В хозяйстве содержатся такие виды рыб, как осетр сибирский, осётр ленский, африканский сом, стерлядь европейская, форель, бестер, карп, толстолобик, белый амур. 

Выращивание ведется как в бассейнах, так и в прудах. Например, клариевого сома выращивают на геотермальных водах. Проведены переговоры о поставках кормов для ценных видов рыбы для расширения производства предприятием «Пышма — 96».

Специалист ООО НПО «Агро-Матик» Степан Лебедев посетил также Тюменский филиал ФГБНУ «ВНИРО» (Госрыбцентр). Его сотрудники приступили к практическим испытаниям кормов «Агро-Матик» и сравнению их с кормами других российских производителей.

Рыбоводы Тюмени испытывают корма от «Агро-Матик» / Агро-Матик #1Рыбоводы Тюмени испытывают корма от «Агро-Матик» / Агро-Матик #2

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).