26 Мая 2020

С Днем предпринимателя!

С Днем предпринимателя! / Агро-Матик

Сегодня отмечается День российского предпринимательства. Российские предприниматели всегда исправно служили государству. Здесь стоит упомянуть предпринимателей-оружейников династии Демидовых, братьев-промышленников Андрея и Ивана Баташёвых, Савву Морозова, купцов и промышленников Елисеевых и Строгановых. В новейшей истории нашей страны предпринимательская деятельность приобрела законный статус в соответствии с Законом СССР «Об индивидуальной трудовой деятельности» от 19 ноября 1986 года. 

На сегодняшний день в России насчитывается более 5,8 млн хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства. Малый бизнес — наиболее важный элемент рыночной экономики. Он не только участвует в развитии экономики страны в целом, но и содействует научно-техническому прогрессу и выполняет большую социально-экономическую роль. Предприниматель — это не просто работа ради прибыли. Это ответственность и риск. Это укрепление страны и повышение благосостояния ее граждан.

Компания «Агро-Матик» поздравляет всех причастных к этому празднику смелых и находчивых людей! Пусть у Вас всегда появляются смелые идеи и всегда будут силы на их реализацию! Пусть бизнес будет приятным и доходным, партнеры — порядочными и честными, клиенты — довольными и благодарными. И пусть Ваше дело всегда приносит настоящее удовольствие!

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).