12 Декабря 2017

«Агро-Матик» принял участие в семинаре «Современные технологии в кормопроизводстве»

«Агро-Матик» принял участие в семинаре «Современные технологии в кормопроизводстве» / Агро-Матик

С 4 по 8 декабря 2017 года в Московской области, на базе Федерального научного центра «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» Российской академии наук были проведены очередные курсы по повышению квалификации на тему: «Современные технологии в кормопроизводстве, кормление высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, премиксов, биологически активных добавок».

В работе курсов приняли участие руководители, главные зоотехники, технологи по кормам, ветврачи, начальники зоотехнической и ветеринарной служб, специалисты по качеству кормов и сотрудники птицеводческих предприятий. Также — представители фирм-производителей и поставщиков комбикормов, БВМД, премиксов, биологически активных веществ, ветеринарных препаратов, лабораторного оборудования. География участников была широкой — на семинар собрались представители Воронежской, Владимирской, Московской, Иркутской, Нижегородской, Саратовской, Ярославской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Ставропольского края, а также Республики Беларусь, Казахстана и Украины. Компанию «Агро-Матик» представляли на семинаре коммерческий директор Николай Подувальцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова. 

С докладами на темы «Повышение эффективности использования кормов в птицеводстве», «Карбонат калия в кормлении птицы», «Современные подходы к минеральному питанию высокопродуктивной птицы и производству премиксов», «Особенности пищеварения и физиологические приемы повышения продуктивности птицы», «Нетрадиционные корма и новые возможности их использования в кормопроизводстве» выступили учёные ВНИТИП. Лекцию «Оценка показателей энергии ингредиентов в кормах для птицы» прочитал профессор политехнического университета Мадрида (Испания), консультант американского совета по экспорту сои Гонзало Гонзалес Матеос. Обсуждались новые разработки для обеспечения здоровья поголовья птицеферм, технологии производства премиксов. В процессе учебы, а также в частных беседах представители хозяйств и компаний делились опытом своей практической работы.

Представители ООО «Агро-Матик» рассказывали о своем продукте, который раньше относился к нетрадиционным кормам, а в последнее время становится всё популярнее и постепенно вытесняет сою в рационах животных и птицы. Проведены переговоры с руководителями и специалистами крупных птицеводческих хозяйств из Подмосковья, Владимирской области, Кубани, Минской и Гомельской областей Республики Беларусь.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).