09 Ноября 2017

Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017»

Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик

В Выксе, в ДК имени Лепсе прошел конкурс детского творчества «Созвездие 2017». ООО «Агро- Матик», следуя давней традиции поддержки промышленниками культуры и искусства, посодействовал проведению конкурса. Как рассказала Валентина Зазерская, художественный руководитель дворца культуры им. И. И. Лепсе, конкурс «Созвездие» проводится уже 8 лет. Вначале принимали в нем участие ребята только из Выксунского округа. В первый год было всего 30 концертных номеров. В этом году номеров уже 180, а число участников превысило 800 человек. Это юные артисты из детских садов, школ, клубов. Возраст — от 4-х до 15 лет. Расширилась и география. Много коллективов — участников приехало из Вачи, из Навашино. Тут и хореография, и вокал, и оригинальный жанр.

Как отмечает организатор конкурса Валентина Зазерская, на таких конкурсах ребята из Выксы смотрят уровень и репертуар коллективов других городов и расширяют свой творческий кругозор. Это первая ступенька для них в большой мир искусства и творчества, начало пути к разносторонне развитой личности. 

«Благодаря коллективу ООО „Агро — Матик“ и его руководителю Андрею Эрнестовичу Ставцеву мы смогли пригласить профессиональное жюри из Нижнего Новгорода и Дзержинска, чем усилили статус конкурса, все малыши от 3 до 8 лет получили сладкие подарки и флажки с логотипом „Агро — Матик“, а победители еще и подарки! Значки конкурса получили все остальные участники от 8 до 15 лет, а за подарки победителям благодарят до сих пор! Спасибо вам за поддержку детского творчества!» — сказала художественный руководитель дворца культуры им. И. И. Лепсе в письме на имя генерального директора нашей компании.

Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик #1Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик #2Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик #3Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик #4Компания «Агро — Матик» поддержала детский конкурс «Созвездие 2017» / Агро-Матик #5
поддержка культуры спорта

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).