18 Апреля 2018

Специалисты «Агро-Матик» на семинаре по проблемам кормления птицы

Специалисты «Агро-Матик» на семинаре по проблемам кормления птицы / Агро-Матик

Представители ООО «Агро-Матик» принимают участие в семинаре по повышению квалификации по теме «Современные технологии в кормопроизводстве, кормлении высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, премиксов, биологически активных добавок. 

Курсы проводятся на базе Федерального научного центра «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» Российской академии наук для технологов птицехозяйств и комбикормовых предприятий, ветврачей, заведующих зоо- и ветлабораториями, зоотехников по кормам, преподавателей ВУЗов. Компанию «Агро-Матик» представляют на семинаре коммерческий директор Николай Подувальцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова.

Среди лекторов — ведущие ученые и специалисты из научно-исследовательских учреждений и учебных заведений России и зарубежных стран, занимающиеся вопросами генетики и селекции птицы, кормления, содержания, а также ветеринарными и санитарными проблемами птицеводства.

Они освещают темы профилактики болезней кормового характера, современные варианты совершенствования кормления птицы с применением различных новых компонентов кормов, альтернативные пути стимуляции иммунитета и повышения продуктивности птицы. Отдельные темы — как выбрать производителя премиксов, какие возможности дает использование в кормопроизводстве нетрадиционных кормов.

По окончании семинара его участникам будут выданы сертификаты.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).