19 Ноября 2018

Специалисты «Агро-Матик» прошли курсы повышения квалификации

Специалисты «Агро-Матик» прошли курсы повышения квалификации / Агро-Матик

На базе ФНЦ «ВНИТИП» РАН с 12 по 17 ноября прошли курсы повышения квалификации по теме: «Современные технологии в кормопроизводстве, кормлении высокопродуктивных кроссов птицы, контроль безопасности и качества комбикормов, премиксов, биологически активных добавок». К участию в мероприятии приглашались технологи птицехозяйств и комбикормовых предприятий, ветврачи, заведующие зоо- и ветлабораториями, зоотехники по кормам, преподаватели вузов. ООО «Агро-Матик» представляли коммерческий директор Николай Подувальцев и специалист по качеству Татьяна Рыжкова. 

В программе обучения были лекции на темы: Оценка вариаций питательных веществ в комбикормах для сельскохозяйственной птицы, Нетрадиционные корма и новые возможности их использования в кормопроизводстве, Программа нормированного питания мясной птицы и технология ее кормления. В числе докладчиков — ученые «ВНИТИП» и других Российских отраслевых НИИ, представители компаний по производству ветпрепаратов и кормовых добавок.

По окончании семинара всем слушателям были выданы удостоверения о повышении квалификации.

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).