31 Мая 2017

«Агро-матик» на III международной конференции «Мировая соя — корма»

«Агро-матик» на III международной конференции «Мировая соя — корма» / Агро-Матик

С 30 по 31 мая в Санкт-Петербурге в третий раз прошла конференция «Мировая соя — корма», которая объединила специалистов высочайшего класса из более чем 15 стран мира. В рамках программы конференции звучали доклады, проводились экскурсионные программы, а бонусом для всех участников стали новые контакты и опыт. 
 
Одними из участников стала перспективная компания «Агро-матик». Её руководитель Андрей Эрнестович Ставцев признается, что участие в подобных мероприятиях как нельзя лучше помогает оценить собственное производство, поняв при этом, на что стоит обратить внимание:

Целью конференции было обсуждение состояния и перспектив развития мирового и российского рынка сои. Внимание уделялось выращиванию, переработке, эффективности использования в кормлении. Однако лучшим аналогом сои в России является люпин, поэтому мы сделаем свой акцент на нем, используя новейшие технологии переработки.

«Агро-матик» на III международной конференции «Мировая соя — корма» / Агро-Матик #1«Агро-матик» на III международной конференции «Мировая соя — корма» / Агро-Матик #2«Агро-матик» на III международной конференции «Мировая соя — корма» / Агро-Матик #3
соя

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).