23 Марта 2017

На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик»

На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик

21 марта на базе ФГБОУ ДПО «Нижегородский региональный институт управления и экономики Агропромышленного комплекса» состоялся научно-практический семинар «Актуальные вопросы кормления сельскохозяйственных животных в условиях интенсификации».

В мероприятии приняли участие специалисты компании «Агро-Матик»: ведущий менеджер — Малышева Дарья Дмитриевна и специалист по качеству — Рыжкова Татьяна Николаевна.

Всего на семинар съехалось более 200 человек со всей Нижегородской области — представители и руководители сельскохозяйственных предприятий и крестьянских (фермерских) хозяйств.

Многие участники семинара особо отметили выступление заведующего кафедрой кормления и разведения животных РГАУ МСХА им. Тимирязева, доктора биологических наук, профессора — Бурякова Николая Петровича.

В своем докладе на тему «Рациональное кормление крупного рогатого скота», Николай Петрович неоднократно ставил в пример СПК «Ждановский», как передовое хозяйство по внедрению технологических и эффективных рационов для КРС.

Напомним, что на семинаре «Перспектива выращивания и использования люпина в кормах» в Нижнем Новгороде заместитель директора по животноводству СПК Ждановский Данилов Владимир Петрович, рассказал, что благодаря активному использованию белкового концентрата «Агро-Матик» удои в их хозяйстве значительно увеличились и в 2017 года их хозяйство планирует получать 10200 кг молока в год с фуражной коровы.


Статью об особенностях метаболизма КРС и другие научные статьи можно прочитать в разделе Информация для специалистов.

Скачать презентацию Бурякова Николая Петровича — https://yadi.sk/i/DWq5GiF93GGPqQ

На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #1На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #2На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #3На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #4На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #5На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #6На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #7На семинаре по кормлению КРС в Нижнем Новгороде высоко отметили результаты клиентов «Агро-Матик» / Агро-Матик #8

Другие новости

Используя сайт https://agro-matik.ru/, вы соглашаетесь на использование технологии cookies-файлов и соглашаетесь с Политикой в отношении обработки персональных  данных (ознакомиться).